1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) SFP-1.25G-20KM-TX/RX

Артикул: c74773d0c98f Категория: Тег:
Бренд: UTEPO
2492 грн

Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

  • Описание

    Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm). Скорость передачи: 1.25 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.<br />
     

  • Отзывы (0)
    Оставьте отзыв первым.
    Написать отзыв
    Ваш отзыв
    Ваша оценка
    Имя
    Email