1Гб медиаконвертор UOF7201GE

Артикул: 436 Категория: Тег:
Бренд: UTEPO
1380 грн

Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

  • Описание

    UOF7201GE. Медиаконвертор Полное описание и дополнительная информация

    Устройство, преобразующее среду распространения сигнала из Ethernet в SFP. Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Этот продукт может быть использован в паре, а также может быть использован с другим оборудованием. Он широко используется в системах видеонаблюдения, домашних или волоконных сетях.

    Сертификаты:

    Особенности:

    1. Скорость передачи данных 1000Мб/с по волоконно-оптическому порту и 10/100/1000 по Ethernet порту, сигнал конвертируется между 10/100/1000 Base-TX и 1000BASE-FX; 2. Используя оптический модуль SFP, поддержка горячей замены, поддерживает разные оптические модуля; 3. Совместимость с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab/z и стандарт Ethernet 10/100/1000BASE-TX и 1000BASE-FX; 4. Поддержка 10/100/1000Мб/С. автоматическая адаптация полный/полудуплекс, поддержка автоматического переключения MDI/ MDIX.

    Характеристики:

    Источник питания

    Адаптор

    Питание

    DC 12В-24В

    Потребление

    <3Вт

    Ethernet порт

    LAN: 10/100/1000Мб/с

    Дистанция передачи:

    LAN: 0-150 метров

    Оптический порт:

    LC порт, SFP оптический модуль, одно волоконный или двух волоконный

    Пропускная способность

    1.25Гб/с

    Дистанция передачи:

    20км, 40км, 60км, 80км, 120км, зависит от модуля

    Совместим с

    IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, 10/100/1000BASE-TX и 1000BASE-FX; IEEE802.3 X

    Индикация питания

    1 красный

    Индикация Ethernet

    1 зеленый вкл RJ45 разъем

    Индикация Fiber

    3 зеленых (Link, SD, FED)

    ESD

    электростатический разряд 6KВ Защита от молний 8KВ

    Защита от молний

    Питание :2KВ Сигнал: 1KВ Сертификат: IEC61000-4-5

    Рабочие температуры

    0?~55?

    Хранение

    -40?~85?

    Влажность

    0~95%

    Размер

    94х71х26 мм

    Материал

    Сплав алюминия

    Цвет

    Черный

    Вес

    160г

    MTBF

    >30000 часов

    Схема:

    Схема устройства:

    Оптические модули:

    Модель

    Одно/ Двух волоконный

    Single-режим/

    Multi-режим

    Пропускная способность

    Дистанция

    Порт

    Длина волны (nm)

    UOF2102BS-20KM

    Dual Fiber

    Single-mode

    155Мб/с

    20км

    LCPC

    1310

    UOF2202BS-20KM

    Dual Fiber

    Single-mode

    1.25Гб/с

    20км

    LCPC

    1310

    UOF2101BS-T20KM

    Single Fiber

    Single-mode

    155Мб/с

    20км

    LCPC

    1310/1550

    UOF2101BS-R20KM

    Single Fiber

    Single-mode

    155Мб/с

    20км

    LCPC

    1550/1310

    UOF2201BS-T20KM

    Single Fiber

    Single-mode

    1.25Гб/с

    20км

    LCPC

    1310/1550

    UOF2201BS-R20KM

    Single Fiber

    Single-mode

    1.25Гб/с

    20км

    LCPC

    1550/1310

    Комплектация:

    • 1. Устройство
    • 2. Адаптор питания
    • 3. Крепление — 2 шт.
    • 4. Инструкция
  • Характеристики
    Гарантия
  • Отзывы (0)
    Оставьте отзыв первым.
    Написать отзыв
    Ваш отзыв
    Ваша оценка
    Имя
    Email