Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Бренд: UTEPO
Номер: 192256
1 300,5грн.
$50
Есть в наличии

Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт

  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Описание

Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310/1550nm
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm
Тип оптического волокна Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0?~70?
Температура хранения -40?~70?
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h
Заказать монтаж или установку Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-TX вы можите по телефону 098-477-37-37
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход